Как отсрочить платежи по кредиту без предоставления справки о размере пенсии?
Я пенсионерка, если не предоставить справку Миг кредиту о размере пенсии. Общая сумма кредита взятого 60.000. Каждых 2 недели нужно платить по 11.000. Что будет если я не буду платить каждый две недели по 11.000. Если я буду платить каждый месяц от 3 тысяс до 5 тысяч. Но при этом я не буду предоставлять справку пенсионную о размере пенсии. Смогут ли они передать моё дело в суд или коллекторам если я буду платить в 2 раза меньше той суммы которую они мне не указали. Но при этом не предоставлять им никаких справок что у меня пенсия 15000?
НОВЫЙ ЗАКОН! Пенсионерам законно можно не платить кредит!