Возможен ли отказ в постановке на очередь на денежную субсидию для военнослужащих при наличии 21 года выслуги?
Военнослужащим — гражданам, заключившим договор о прохождении военной службы до 1 января 1998 года (кроме курсантов военных проф образовательных организаций и военных образовательных организаций высшего образования), и вместе живущим с ними членам их семей, общепризнанным нуждающимися в жилых помещениях, федеральным органом исполнительной власти, в каком федеральным законом предусмотрена военная служба, предоставляются субсидия для приобретения либо строительства жилого помещения (дальше — жилищная субсидия) или жилые помещения, находящиеся в федеральной принадлежности, по выбору обозначенных людей в собственность безвозмездно либо по договору общественного найма с обозначенным федеральным органом исполнительной власти по месту военной службы, а при увольнении с военной службы по достижении ими предельного возраста пребывания на военной службе, по состоянию здоровья либо в связи с организационно-штатными мероприятиями при общей длительности военной службы 10 лет и поболее — по избранному месту проживания в согласовании с нормами предоставления площади жилого помещения, предусмотренными статьей 15.