Могут ли отказать в жилищной субсидии, если семья проживает по договору безвозмездного найма в квартире родственника?

Могут ли отказать в жилищной субсидии, если семья проживала в квартире тёщи по договору безвозмездного найма, все члены семьи прописаны при части?
Лучший ответ

Здравствуйте! Это по сути не основание для отказа но ни чему не удивлюсь могут и отказать по надуманному. Надо получать письменный отказ и уже его обжаловать в суде.

Спасибо за помощь!

Если площадь в которой они проживали на 1 человека выше учётной нормы по региону, то это возможно.

Хороший ответ. Спасибо!

А если она продаст эту квартиру, когда время субсидии подойдёт.