Как взыскать с расходы на судебные и возмещение морального вреда и штрафы, удовлетворенные судом в отношении М Видео?
Валерий, не надо обращаться в суд за новым решением, если все перечисленные взыскания указаны в судебном решение. Надо обратиться в суд и получить исполнительный лист. После этого обратиться к судебным приставам по месту нахождения ответчика.
Здравствуйте! Нужно снова обращаться в суд, принявший решение и взыскивать судебные расходы.
Нужно в суде получить исполнительный лист и предъявить его приставам.
Здравствуйте! Если эти вопросы уже рассматривались в суде и суд вынес решение - получайте исполнительный лист и относите приставам.
Исполнением решения суда занимаются приставы. Идите к приставам.