Как оплатить штраф по решению суда, если реквизиты не предоставляются?
Решением суда по ст.115 УК.РФ назначен штраф и возмещение морального вреда и ущерба. Решение суда после апелляции вступило в силу 1 декабря. У меня срок 30 дней на оплату штрафа. В суде реквизиты на оплату штрафа не дают, говорят ждите вызов от приставов. Подскажите, что делать?
Обратитесь в службу приставов и узнайте реквизиты для оплаты.
ЯВится в ФССП и получить у них реквизиты.
Ждите когда пристав пришлет постановление о возбуждении исп. производства- тогда и оплатите.
Обратитесь к председателю суда с заявлением (через экспедицию), с просьбой назвать вам номер счета для перечисления денежных средств.