Я попала в не приятную ситуацию на мне открыта фирма но я ни чего не открывала.
Здравствуйте! Обратитесь в налоговую инспекцию (регистрирующую), возьмите документы по фирме, оформленной на ваше имя. Далее в суд и прокуратуру.
Здравствуйте.
Необходимо знать, открывали ли вы сами фирму либо на вас открыли фирму мошенники.
Есть много схем как открыть фирму на чужого человека.
Я ни чего не открывала да я работала в москве на стройке но ни каких фирм не открывала.
Если вы ничего не подписывали, то это какое то мошенничество, то есть подделка документов, подавайте заявление в полицию.
Вам правильно посоветовали, юрист вас сопровождает?