Что делать у меня род страница мужа ВИЧ положительная приходя к врачам всегда скрывает. Есть ли какой то закон к таким людям.
Что делать у меня родстраница мужа вич положительная приходя к врачам всегда скрывает. Есть ли какой то закон к таким людям.
Здравствуйте, Надежда! У неё нет обязанности говорить об этом врачам. ВИЧ-положительный статус человека ни коим образом не уменьшает его прав по сравнению с другими людьми.
Надежда, советую Вам ознакомиться с Федеральным законом от 30 марта 1995 г. N 38-ФЗ "О предупреждении распространения в Российской Федерации заболевания, вызываемого вирусом иммунодефицита человека (ВИЧ-инфекции)". Вам многое станет известно.