Как изменится ежемесячный платеж при погашении 100000 рублей кредитной карты в Сбербанке?
Оформила кредитную карту около 3-х месяцев назад в Сбербанке. На сумму 150000 руб. Сняла все с Карты и плачу ежемесячный платёж около 10 тыс руб. У меня такой вопрос, сейчас у меня есть возможность погасить 100000 руб, сократится ли мой ежемесячный платёж, и на сколько примерно? Заранее спасибо.
Вам следует этот вопрос решать по соглашению с сбером. Вам должны быть предложены два варианты в связи с частичным досрочным погашением: или уменьшение ежемесячного платежа, или сокращение периодов выплаты долга.
Здравствуйте! Можете смело вносить деньги. Программа сама рассчитает Вам ежемесячный платеж с учетом внесенной суммы. Ограничений по сумме денежных средств, которые могут быть внесены сверх минимального ежемесячно платежа с Сбербанка нет.