После процедуры банкротства, через 6 месяцев, суд присвоил новый долг 1 млн рублей, что делать?
Здравствуйте!
Какой суд, на каком основании, когда возник долг? Тут много вопросов, которые необходимо прояснить. Когда обучался на арбитражного управляющего ситуации рассматривали разные, но так чтобы арбитражный Ваш не решил в процедуре банкротства подобный вопрос, такое впервые. Пишите, разберемся. Пока данных для консультации мало.
Приветствую, Алексей.
Чтобы вам помочь, нужно знать в какой момент возник долг, а лучше - ознакомиться с судебным решением.
В любом случае - нужно поторопиться, чтобы при наличии перспективы вовремя подать апелляционную жалобу.