Как изменить права, лишенные в 2010 году, если срок действия истек и не сдал их?
Был лишён в 2010 году права не отдавал! Сейчас нужно поменять права срок действия закончился! Вопрос такой, я до сих пор считаюсь лишенным и срок не пойдет пока не сдам права?
Лучший ответ
Вы правильно понимаете! С момента сдачи ву в ГАИ у Вас начнется исчисление срока лишения ву.
Здравствуйте! Все верно, срок не пойдет пока не сдадите права.
Благодарю Вас!