В январе 2009 года был лишен в\у, которое я не сдавал срок лишения закончился в июле 2010 считаюсь ли я лишенным в\у.
В январе 2009 года был лешен в\у, которое я не сдавал срок лишения закончтлся в июле 2010 считаюсь ли я лишенным в\у.
Лучший ответ
Доброго времени суток. Да, вы до сих пор считаетесь лишенным. Срок отсчета начинается с момента сдачи водительского удостоверения в гибдд.
В январе 2009 года был лешен в\у, которое я не сдавал срок лишения закончтлся в июле 2010 считаюсь ли я лишенным в\у.Нет, лишение не кончилось.
Начинает течь срок лишения с момента сдачи В/У.