Отказ в направлении на обследование в эндокринологии детям в поликлинике из-за отсутствия включения в ОМС
Необходимо направление на обследование в эндокринологии ребёнку. В поликлинике отказывают по причине того что эндокринология не входит в состав больниц по омс.
Лучший ответ
Здравствуйте! Вы можете позвонить в страховую компанию, которая указана в полисе ОМС ребенка, и уточнить эту информацию.
Спасибо за ответ!