Как защититься от дистрибьютора, требующего удалить сайт и собрать базу клиентов
Сайт мы не будем публиковать здесь.
Все принадлежит нам, мы сами сайт делали и тексты сами писали. Речь идет про товар повседневного спроса.
В первую очередь, надо понять какой товарный знак у оппонента, что у вас за сайт и какие услуги Вы оказываете. Без этого двигаться дальше нельзя, так как не определив однородности и сходства, нельзя оценить обоснованность требований. Можете написать в личное сообщение. При необходимости готов дать почту.
Для начала скиньте адрес сайта чтоб хотя бы понимать про что речь. А так же сайт принадлежит полностью вам?
Сайт мы не будем публиковать здесь.