Представитель начальника счетной палаты обещает компенсацию за некачественный препарат - обман или правда?
Мне позвонила женщина представившись как нач. сч.палаты Семёнова Ольга Петровна и сказазала что полагается компенсация от организации
по продаже препарата мангустин за некачеств. Продукцию и нег. отзывы о препарате с указанием обращаться Евимову Виктор Ивановичу по пост. Суда 607/28 от 10.02.2016 г. И Ефимов В.И. отвечает, что можно получить 420 000 р если оплатить 4% за юр. работы (16 000 р) для получения денег в моём регионе + 2% за перевод. Не является ли их информация обманом?
Разумеется, является. Любое обещание "компенсаций" под предоплату - развод. Не Вы первая, не Вы последняя.
Здравствуйте.
Это мошенники.