Оштрафована за получение нелегальных денег - Как выйти из сложной ситуации?
Здравствуйте.
Нужно ознакомится с документами по требованиям на 800000 рублей. Какие есть на руках? Действия можете обжаловать в суде.
Они мне никаких документов не довали! Документ будет только выписка из банка. А там разные люди отправили по разному, например от 300 р до 70000 р-для материала, и расходы тоже по разному ( ( (
Здравствуйте, ув. Мариам!
У вас гражданство Армении? В РФ вы на каком основании, т.е. карту сбербанка как себе открыли? Уточните, чтобы точно знать, как вам помочь.
Да,у меня гражданство Армении, и у меня ВНЖ. Я здесь уже 11 лет живу, муж и дети гражд. России. (а у меня до сих пор нету, потому что говорят, что я не работаю, у меня доходов нету) .