Необходимо составить заявление в суд о выселении двух человек из трехкомнатной квартиры, приобретенной под материнский капитал
Здравствуйте.
В силу ст.131, 132 ГПК РФ составляется исковое заявление в суд. Есть императивные требования закона.
Образцы исковых заявлений имеются на просторах интернета. Если вам необходимо составить исковое заявление под вашу ситуацию, то, вы можете обратиться к любому юристу или адвокату сайта для составления такого иска. Статья 779 ГК РФ.
Здравствуйте.
В вашей ситуации следует посмотреть образцы в интернете или обратится за помощью к юристу. Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад вам помочь.