Выдают ли справку о составе семьи при временной регистрации для алиментов, если постоянная регистрация в другом городе?
Выдатут ли мне справку о составе семьи для подачи на алименты, если мы на временной регистрации по одному адресу... Постоянная регистрация у меня в другом городе.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Справку должны выдать по месту обращения при предъявлении Вами всех документов.
Да, должны выдать справку.