Проблема с травмированной стеклянной дверью после доставки - отсутствие ответа от магазина
Здравствуйте.
Что просили письменно, когда обратились по недостаткам?
Вообще, 45 дней - это срок ремонта.
Если Вы просили вернуть деньги, то это 10 дней, ст.22 Закона о защите прав потребителей. Если просили заменить, то до 20 дней, ст.21 Закона.
Если ответ Вам не предоставили письменный, то Вы вправе требовать неустойку, обращаться с иском в суд и с жалобой в Роспотребнадзор.
Если ответа не будет, вы имеете право обратиться в суд.
Мы просили сделать обмен на новое стекло. Администратор магазина попросила сказать свои данные и дать данные с упаковки товара.
Если не поменяют, обращайтесь в суд.