LSN Messenger
Кемерово, 22.02.2019, 06:11

Написал рапорт на увольнение из МВД по собственному и в этот же день был пойман на рулем в состоянии АО как уволят.

Вопрос №15331153 из г. Кемерово
опубликован 22.02.2019, 06:11
Написал рапорт на увольнение из МВД по собственному и в этот же день был пойман на рулем в состоянии ао как уволят.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Виктор.

В вашей ситуации следует изучать административный материал, поскольку без него не возможно сказать как развернется дело. Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад вам помочь.

22.02.2019, 06:55

По статье конечно! Чтобы не выплачивать тебе ничего и чтобы ты не имел никаких льгот.. компенсаций... выплат и прочего. Пинком под жопу из органов с волчьим билетом!

22.02.2019, 06:21

Здравствуйте, согласно практике скорее всего Вас уволят по не реабилитирующим основаниям, поскольку на момент совершения административного правонарушения являлись еще действующим сотрудником МВД. В том, случае если Вы совершили данное правонарушение вне рабочее время скорее всего Вас уволят по статье "утрата доверия".

22.02.2019, 07:10

И как мне быть? В таком случае.

22.02.2019, 06:23

Здравствуйте, Виктор.

В вашей ситуации следует изучать административный материал, поскольку без него не возможно сказать как развернется дело. Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад вам помочь.

22.02.2019, 06:57

Что можно будет сделать, если уволят по статье?

22.02.2019, 07:14