Как справиться с финансовыми проблемами - погашение кредита, мошенническое списание денег с карт.
Из доходов только пенсия. Размер 12500 руб. Плачу за кредит 5380 руб. 14 января 2019 гю в результате мошейнических действий были списаны деньги с карты ХАЛВА и кредитной карты КУКУРУЗА. Доказать банкам, что я я не снимал деньги не удалось Что делать? Моей пенсии не хватает теперь на погашение этих кредитов.
Добрый день, Алексей!
Необходимо написать заявление в банк, чтобы провели проверку по настоящему вопросу. Помимо этого стоит подать заявление в полицию, чтобы возбудили дело, сделали запрос в банк и попытались установить кто, где и когда списал денежные средства.