Кодекса, штраф выписан не по той статье-КАК ДОКАЗАТЬ, ЧТО ШТРАФ ПРИСВОЕН НЕ ПО ТОЙ СТАТЬЕ?
Помогите пожалуйста в решении проблемы!
Решением региональной энергетической комиссии свердловской области по делу об административном нарушении. Была проведена проверка по наценке продаваемой продукции кулинарии собственного производства. Проверка в учебном заведении и по их решению определили штраф 50 000 т.р. на момент проверки закладка блюда (сосиска в тесте) была взята 58 г по сборнику 51 г. присвоили по административному кодексу статью 146, а это был обман покупателя ст. 147 адм. кодекса, штраф выписан не по той статье-КАК ДОКАЗАТЬ, ЧТО ШТРАФ ПРИСВОЕН НЕ ПО ТОЙ СТАТЬЕ?
Летом был арбитражный суд, решение РЭК отклонил за не хваткудоказательств, а они (РЭК) подали жалобу и присвоили штраф в двойном размере (100 000 т. р,) КАК ПРАВИЛЬНОПОДАТЬ ЖАЛОБУВ СУД НА РЭК? Спасибо.
Анна, я посоветовал бы вам обратиться за очной юридической консультацией по месту жительства, в рамках данного сайта отвечать на ваш вопрос это равносильно поиску черной кошки в темной комнате, тем более, когда её там нет . Поскольку ответ на ваш вопрос будет строиться на одних предположениях и догадках, необходимо ознакомиться с протоколами, постановлениями, судебными актами по делу. Удачи!