Что это за жалоюа, и реально возможно ли по ней какое то понижение срока?
Моего супруга осудили на три года три месяца, приговор вступил в силу. Он написал какуюто жалобу на понижение срока в связи с тем что родился ребенок м я не работаю, mfr как он один кормилец... что это за жалоюа, и реально возможно ли по ней какое то понижение срока? Не может получится так что могут дать больше того что уже есть? Хотя он сказал что по этой жалобе не дают больше, а только понижают или оставляют так же...подскажите пожалуйста.
Уважаемая Наташа!
Ваш муж прав. В результате рассмотрения его ходатайства (так называется "жалоба"
суд может принять решение либо снизить ему меру наказания ввиду обстоятельств, указанных им в ходатайстве, либо оставить все без изменения. Ухудшить положение Вашего мужа суд не может.
Удачи!