Может ли повлиять на понижение срока то что у нас родился ребенок, нужны ли какие то документы для этого?
Моего супруга осудили на три года три месяца по 158 статье частям 2,3,4, удо возможно через 1/3 срока... ему нужно писать какое то прошение что бы дали удо? через какое время после вступления приговора в силу можно подавать прошение на удо? может ли повлиять на понижение срока то что у нас родился ребенок, нужны ли какие то документы для этого?
Лучший ответ
Подается ходатайство по месту отбытия наказания. Наличие ребенка может повлиять положительно. Важно отсутствие нареканий со стороны администрации.