Какие документы нужно предоставить при подаче иска в суд для отмены обеспечительных мер на автомобиль при закрытом кредитном договоре с полным погашением.
Какие документы приложить к заявлению в суд об отмене обеспечительных мер на автомобиль. (кредитный договор закрыт с полным погашением).
Здравствуйте, приложите кредитный договор и документы подтверждающие погашение долга.
Здравствуйте, Татьяна!
Нужно приложить копии документов, подтверждающих оплату кредита и документов на автомобиль-копию ПТС.
Здравствуйте!
К заявлению должны быть приложены документы, свидетельствующие о том, что основания для обеспечительных мер отпали.
В случае отказа в иске принятые меры по обеспечению иска сохраняются до вступления в законную силу решения суда. Однако судья или суд одновременно с принятием решения суда или после его принятия может вынести определение суда об отмене мер по обеспечению иска. При удовлетворении иска принятые меры по его обеспечению сохраняют свое действие до исполнения решения суда.