Какие документы нужны для заявления в суд об отмене обеспечительных мер на авто при выплаченном долге?

Какие документы приложить к заявлению в суд об отмене обеспечительных мер на авто, если долг выплачен?

Мне пристав выдал постановление спи об окончании ип, и сказал что этого достаточно чтобы обратиться в суд.

Лучший ответ

Здравствуйте, все документы, согласно которым задолженность выплачена. Постановления пристава об окончании ИП в связи с выплатой будет достаточно.