Пользователь 9111.ru
Барнаул, 22.02.2019, 13:29

Арбитражный суд принял решение о возврате авансового платежа по договору аренды, но деньги не поступают - что делать?

Вопрос №15333282 из г. Барнаул
опубликован 22.02.2019, 13:29
Решением арбитражного суда было вынесено удовлетворить иск о возврате авансового платежа по договору аренды помещения (с юр лица). исполнительный лист у суд приставов но прошло уже 3 мес и денег нет, под какую статью это подходит? Как вернуть свои деньги у бывшего арендодателя.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Мария Юрьевна!

Вам необходимо попробовать безакцептное списание денежных средств, а также жалобу на бездействие судебного пристава.

22.02.2019, 13:36
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Нет считов, и имущества все на родственниках, уставной капитал ооо всего 10 тр.

22.02.2019, 13:42

Какая сумма долга по исполнительному производству?

22.02.2019, 13:45