Доверенность от главрача - возможность подписи на восстановление сим-карты оператором – на что ссылаться?
Подпункты 1 и 2 п. 2 ст. 185.1 ГК РФ содержат исчерпывающий перечень должностных лиц органов военного управления, имеющих право удостоверять доверенности, приравненные к нотариальным.
К нотариально удостоверенным доверенностям приравниваются:
- доверенности военнослужащих и других лиц, находящихся на излечении в госпиталях, санаториях и других военно-лечебных учреждениях, которые удостоверены начальником такого учреждения, его заместителем по медицинской части, при их отсутствии - старшим или дежурным врачом;
Гражданское лицо в больнице.
Главрач имеет право удостоверят доверенность ТОЛЬКО на получение пенсий - заработной платы и всего такого. На иные действия - нет!