Как купить квартиру дочери без ее участия Спасибо.
Здравствуйте Светлана Робертовна
Пусть дочь выдаст вам доверенность с соответствующими полномочиями, за оформлением доверенности надо обратиться к нотариусу.
ГК РФ Статья 185. Общие положения о доверенности
1. Доверенностью признается письменное уполномочие, выдаваемое одним лицом другому лицу или другим лицам для представительства перед третьими лицами.
2. Доверенности от имени малолетних (статья 28) и от имени недееспособных граждан (статья 29) выдают их законные представители.
Оформить доверенность, по законодательству даже при дарении должна присутствовать одариваемая сторона, можно купить на себя и оставить завещание, но завещание оспоримо.