Платёж будет 23,а сп только 25,какие последствия просрочки в два дня? Хоум кредит банк.
Приветствую, Евгения!
В вашем кредитном договоре должны быть прописаны все последствия просрочки. Скорее всего, там предусмотрены небольшие штрафные санкции.
При наличии кредиторской задолженности свыше 500 тыс. руб., можно рассмотреть вариант о признании себя несостоятельным (банкротом). По результатам процедуры происходит освобождение от обязательств, долги списываются.
Будут вопросы - обращайтесь. По вопросам банкротства консультирую бесплатно.
Здравствуйте,
Все условия просрочки платежей указаны в кредитном договоре. В некоторых банках есть возможность поменять дату платежа.