На каком расстоянии от инкубатора по выведению из яиц цыплят должен находиться жилой дом?
Лучший ответ
По санитарно-техническим нормам, хозяйственные постройки, предназначенные для содержания мелких животных и птиц, должны располагаться на расстоянии не менее 12 метров. Дистанция до соседнего дома также должна быть не менее 12 метров.
Спасибо за полезный совет!