Что предложить приставу чтобы он снял ограничение по доле в квартире. Денег платить нет.

Лучший ответ

У пристава нет выбора. Он обязан исполнить требование исполнительного документа в точном соответствии с его содержанием. Предлагайте взыскателю, заключайте соглашение об отступном, о прощении долга.

Больше вариантов нет?

Здравствуйте. Единственное, что могу Вам в этом вопросе посоветовать-при принятии решения учитывайте положения статьи 291 УК РФ.

Не понятно-о чем идет речь?что за статья