Рассмотрение кассационной жалобы Щербань Л. В. против Мищенко П. С, Мищенко А. С, Мищенко В. А, Мищенко И. А. в связи с устранением препятствий в пользовании домовладением и у
Могу я узнать о решение кассационной жалобы от 10.01.19 Щербань Л. В. к Мищенко П. С, Мищенко А. С, Мищенко В. А, Мищенко И. А. об устранении препятствий в пользовании домовладением, признании утратившим права пользования жилым помещением, снятии с регистрационного учёта, рассмотренное районным судом 03.04.2018 года и в апелляционной инстанции Краснодарским краевым судом 24.07.2018
Конечно же можете узнать и для этого можете зайти на официальный сайт краевого суда и в разделе судебное делопроизводство в рассмотрении дел в кассационном порядке по данным ФИО можете найти информацию о деле.