Правомерен ли отказ паспортного стола в снятии с регистрационного учета после решения суда о лишении права пользования жильем?

Есть решение суда о признании утратившим право пользовании жилым помещением ответчика. Правомерен ли отказ паспортного стола о снятии с регистрационного учета ответчика, т.к. отсутствует запись в решении суда "снять с регистрационного учета"
Лучший ответ

Если нет такой записи, то формально вам правильно отказали. Попробуйте написать заявление в суд о разъяснении решения суда по этому вопросу.

С уважением.

Спасибо за быстрый ответ

Обратитесь в суд, и суд вынесит определение в котором и укажет об этом.

Спасибо за быстрый ответ