Как не развестись с Женой, когда она подала на развод?!
Вас на разведут только в том случае, если жена откажется от своего иска. Вам нужно договориться с ней. Другого выхода нет. Никто не может никого заставить жить с ним.
Единственное, что может сделать супруг – это попросить суд дать срок на примирение, мотивировав тем, что намерен спасти свою семью.
В таком случае, особенно если есть дети, суд приостанавливает рассмотрение дела и дает примирительный срок, который составляет три месяца. Если за этот примирительный срок, супруг не убедит супругу изменить решение, возможности отсрочить решение у него не будет.