Как развестись с женой не встречаясь с ней? она согласна на развод.
Лучший ответ
Через своих представителей, если не желаете видеться. Супруга вправе направить в суд свой отзыв, которым она соглашается с заявленными требованиями. Если требуется помощь - обращайтесь в приватном порядке.
С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Здравствуйте. Без встречи не получится... Только если нанять юриста, который будет ходить вместо Вас.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
если разводитесь в суде пишите заявление с просьбой рассмотреть в ваше отсутствие. Удачи
Благодарю Вас за полезную консультацию!