Санкт-Петербург, 22.02.2019, 17:44

Способ закрытия рабочего табеля при отсутствии по больничному и начисление отпускных

Вопрос №15334641 из г. Санкт-Петербург
опубликован 22.02.2019, 17:44
Как закрывается рабочий табель, если я сребенком на больничном 11.02.19.-22.02.19?и как начисляйтся отпускный (как мне сказали на работе: Так отпускные насчитываются от отработанных дней только. Вообще за период берется от одного отпуска до другого)?
Лучший ответ
Рекомендуется

Отпускные насчитываются исходя из среднего заработка за последние 12 месяцев (до отпуска). Средний заработок включает в себя все выплаты Вам.

22.02.2019, 19:54

А как мне узнать средний зароботак?

22.02.2019, 19:57

У Вас должны быть расчетные листки, по ним можно посчитать.

22.02.2019, 20:02

Если я работаю 17 лет и получаю 18 тяс.?

22.02.2019, 20:00

Юридические услуги в Санкт-Петербург

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034