Как взять предоплату от покупателя для выкупа автомобиля в другом городе и сохранить комиссию?
Есть покупатель на автомобиль, но находится авто в другом городе, авто не мое нужно выкупать.
Вопрос. Как взять предоплату у покупателя, чтобы выкупить за его счёт, а себе забрать накрутку.
Лучший ответ
Добрый вечер! Составляйте договор купли-продажи, берите предоплату.