Необходимость подписания и распечатывания ДДУ без подписей для отправки на электронную регистрацию в Росреестр
Странно как-то. Договор который должен быть отправлен в Росреестр должен быть Вами подписан. Причем подписать Вы должны прошиты документ и подписанный второй стороной. На сегодняшний день мне известно оь отправке в Росреестр документов в электронном виде Сбербанком (единственный банк, который реализует такой способ регистрации в Росреестре) но при этом он принимает документы, которые согласованы Застройщиком и Участником и использует ЭЦП. Либо это делают нотариусы, но я сомневаюсь, что Застройщики свои договоры совершают в нотариальной форме. Практикуется отправка на эл. адрес для согласования условий, но далее следует встреча и подписание бумажных документов. Уточните у Застройщика, что это за действия он производит?