Возможность возврата электронной сигареты после перегорания зарядного устройства
Купил электронную сигарету, поставил на зарядку через адаптер, через полчаса зарядное устройство перегорело и оплавилось, могу ли я вернуть сигарету Обратно?
Лучший ответ
Руки в ноги, сигарету в зубы и к продавцам. Обязаны принять и вернуть средства (главное определитесь, товар надлежащего или ненадлежащего качества вы возвращаете).
Время лучше не тяните, чем быстрее вернете - тем меньше проблем при возврате будет.
P.S. Начнут нести всякую ересь - просите жалобную книгу, не поможет - скажите, что обратитесь в роспотребнадзор.