Недоразумение с оплатой телефонных услуг - как разобраться с необоснованным счетом и угрозой судебного разбирательства?
За октябрь оплачена вся стоимость телефонных разговоров. 14 ноября 2018 года по звонку по горячей линии отключил телефон. Отказался от услуг стационарного телефона полностью. Есть доказательства отключения (СМС). За полмесяца должен компании не более 250 рублей. В феврале приходит извещение, что на 14 февраля должен оператору 617 рублей. Откуда образовалась такая сумма, нет разъяснений. Пугают исковым заявлением в суд. Что делать?
Лучший ответ
Доброго времени суток!
Сделать запрос с какого числа у Вас отключение и уже действовать от этой информации!
Остались вопросы? Пишите в личку!
Обязательно оставьте отзыв!
Спасибо, я у Вас в долгу!