Аудиотеле настаивали, что я должна перевести деньги не местному оператору, а напрямую - им.
Сложилась такая ситуация: с моего домашнего телефона были осуществлены звонки в Аудиотеле. Эти звонки местный оператор связи включил в телефонный счет. Я их оплатила. Из Аудиотеле несколько раз поступали телефонные звонки, что услуга мной не оплачена, при этом разговаривали оскорбительно, угрожали. Аудиотеле настаивали, что я должна перевести деньги не местному оператору, а напрямую - им. Я обратилась с заявлением к местному оператору, с которым у меня заключен договор об оказании услуг междугородной связи, мне прислали официальный ответ, что звонки мной оплачены и задолженности никакой у меня нет. Теперь пришло письмо из коллекторской компании (я так поняла), которой Аудиотеле передал право требовать с меня уплату задолженности. Что делать? Куда обращаться?
Лучший ответ
Андрей Александрович, здравствуйте. У меня подобная ситуация. Якобы 31.12.17 в 20:00 мною был произведён звонок в Аудиотеле, с тех пор висит долг за минуту. При детализации звонков на сайте Ростелекома сумма за вызов не проставлена. Деньги со счёта за стационарный телефон не списываются, то-есть надо самостоятельно оплатить на счёт Аудиотеле...
Как быть?
Светлана! Какие конкретно услуги были вам оказаны по мнению ЗАО?