Регистрация преступника в купленной квартире - Можно ли его выписать и как поступить?
Только в судебном порядке. Необходимо обратиться в суд с исковым заявлением о снятии его с регистрационного учета, но, необходимо знать все нюансы.
Добрый вечер! Выписать то можете, но только через суд!
Олег Вячеславович, да - есть проблема. Но не такая уж и страшная. Обратитесь в суд о снятии с регистрации данного гражданина. Месяца за три-четыре снимите.
Приветствую Вас. Отвечаю на вопрос. Вам необходимо уже сейчас, не дожидаясь, когда человек отбудет наказание, выяснить не имеет ли этот гражданин более серьезных прав на квартиру, что должен был сделать риэлтор до совершения сделки.