Наследственный путь - Как я могу получить квартиру в кооперативном доме, оставленную бывшим дедом, с учетом сложных обстоятельств?
Нет, такая вероятность отсутствует, если не будет завещания на Вас.
Вы же не наследница этому сыну..
Большая вероятность, только это не в инете, а ногами надо бегать.
Мария! У Вас не вопрос, а правовая ситуация, в которой нужно тщательно разбираться опытному юристу. Обратитесь напрямую к выбранному Вами юристу очно или по электронной почте. После представления своего подробного объяснения, ответите на уточняющие вопросы, и только после этого им будет предложен вариант (или варианты?) решения проблемы.
Удачи!
Мария, если не будет наследников со стороны сына алкоголика, то это имущество станет выморочным, и перейдет в собственность муниципалитета.
С уважением.