Что делать, если на почте вручили судебное письмо о взыскании займа, но я не числюсь в банке исполнительных производств?
Так как исполнительное производство еще не возбуждали, то пока вас нет в реестре. Поэтому нужно отменять приказ в установленные сроки.
Сергей, если это судебный приказ, то надо писать возражение и его отменят.
С уважением.
Здравствуйте, Сергей!
В течение десяти дней со дня получения судебного приказа Вы имеете право представить возражения относительно его исполнения.
Судья отменит судебный приказ, если от должника в установленный срок поступят возражения относительно его исполнения.
После истечения срока на обжалование, судебный приказ будет передан в РОСП.
Для подготовки возражения Вам необходимо обратиться за юридической помощью.