Возможно ли отправить два разных судебных приказа в одном судебном письме, если они имеют разные номера и вынесены в один день?

Может ли мировой судья в одном судебном письме отправить 2 разных судебных приказа? Эти судебные приказы с разными номерами вынесены в один день. По почте я их не получал, проживаю по другому адресу. Я ознакомился с материалами этих двух дел. В 1-м деле есть письмо мне из суда от 15.11.18, а также есть отчет об отслеживании отправления с почтовым идентификатором, полученный с офиц. Сайта ФГУП «Почта России». Из этого отчета видно что судебное письмо 17.11.18 прибыло в место вручения, а 24.11.18 выслано обратно отправителю, т.е в суд. Во 2-м деле тоже есть письмо мне из суда от 15.11.18, но нет отчета об отслеживании отправления с почтовым идентификатором присвоенным письму.
Лучший ответ

Дмитрий, здравствуйте!

Во-первых, всю корреспонденцию мирового судьи отправляет не судья, а его секретарь.

Если в отношении Вас этот мировой судья вынес по заявлениям ваших кредиторов судебный приказ на основании статей 121-126 ГПК РФ, то секретарь мирового судьи вправе был копии 2-х судебных приказов вложить в один почтовый конверт.

Судебные отправления заказные на почте хранятся 7 дней, а почты очень редко получателям таких писем в почтовые ящики по их месту жительства кладут 2 раза квитанции для получения заказных писем. Доказать это почтовым работникам практически невозможно, так как такие у них Правила "скользкие".

Во-вторых, если Вы не получали копии судебных приказов, то в чем у Вас проблема тогда.

В этом случае Вы СПОКОЙНО могли отменить эти судебные приказы, исходя из положений статей 128, 129 ГПК РФ, а не заморачиваться с этими судебными письмами, которые почтой были возвращены снова в адрес мирового судьи. Если конечно Вам выгодно эти судебные приказы отменять.

Всего Вам доброго.

Спасибо за дельный совет!

Может конечно, если один получатель. А что вы здесь такого усмотрели? Экономия конвертов.

Благодарю Вас!