Уменьшили мою пенсию по старости на 1844 рубля - правомерно ли это и какое основание?
Правомерно ли мне уменьшили пенсию по старости с 1 января 2019 года на 1844 рубля? Я инвалид 2 группы. Оформила пенсию по инвалидности - выплачивают 2500, но уменьшили пенсию по старости - на каком основании? Получается не выгодно оформлять пенсию по инвалидности?
Лучший ответ
Обратитесь с письменным обращением в пенсионный фонд.
Спасибо, я у Вас в долгу!