Проблемы после взятия займа в РосДеньги - долг, угрозы и неожиданная требование о дополнительной оплате. Как поступить?
Взял займ в РосДеньги 10000 р, не вовремя погасил 35000 р. Выдали справку о полной оплате. По телефону угрожали и писали смс, испортили входную общую дверь в тамбуре. Сегодня выяснилось, что есть Русинфо и якобы я должен ещё денег в размере 2600 р. При этом в РосДеньги якобы ничего не знают об этом. Что мне делать? Оплатить эти 2600 руб или как поступить дальше?
Лучший ответ
Добрый день. Напишите заявление в полицию по факту угроз и порчи имущества. И пусть с ними разбирается полиция. Справка о погашении у вас есть, вы никому ничего больше не должны.
Большое спасибо!