Проблемы с возвратом займа - Как поступить, если не удалось оплатить займ во время и вас пугают обэпом и прокуратурой?
Год назад в росденьги взяла пять тысяч рублей займ не смогла оплатить вовремя набежало 100000 сейчас пугают обэпом и прокуратурой. Что мне делать?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Заявление в полицию пишите по факту УГРОРЗ и вымогательства.
У ВАС нет преступления
УДАЧИ ВАМ
Ничего не нужно делать, пусть идут в суд, там сможете уменьшить проценты.
Начните платить хоть по- немногу.
Здравсвуйте!
Пугают коллекторы. Предложите обратиться в суд. Пусть взыскивают. Часть пени и штрафов удастся списать.