Уточнение правовой нормы о утилизации отходов в Конституции СССР - ответственность производителей упаковок и перечисление средств
Меня интересует вопрос о утелизации отходов стать в канституции ссср там говорится что изгатовители упаковок из картона и продчего материала возлагается на изготавителя а он в свою очередь перечисляет средства в государство государство в свою очередь перечисляет компаниям по утелизации мусора мнебы знать номер этой стать и что в ней сказано.
Лучший ответ
В Конституции СССР ничего про мусор не написано. Не надо выдумывать сказки, их и без вас хватает на этом свете.
ответ без разяснений такой ответ я и без вашего юриста знал