Прописка гражданского мужа в приватизированной квартире - права и возможности в случае разрыва отношений
Я проживаю в приватизированной мною квартире, в ней же прописан и мой сын. Хочу прописать в этой квартире своего гражданского мужа. Прошу пояснить будет ли он иметь право на мою приватизированную квартиру в случаи если мы разойдемся и смогу ли я выписать его без его согласия?
Лучший ответ
Вы можете зарегистрировать его временно, в паспортном столе вам дадут необходимую форму для регистрации. Никаких прав на долю квартиры он не имеет и иметь не может.